Drillers Home Page
Siksika Home Page
ALLENAMENTI
CLASSIFICA
PLAYOFF/PLAYOUT
REGOLAMENTO
HOME
PigLeague
CALENDARIO 2009
Data I. Giornata - Riposa ORIOLES Sasso Marconi Ris. Campo Arbitro
LUN 20/04 Stone Faces Sasso Marconi   Bears Sala Bolognese 14-6 Casteldebole  
GIO 11/06 Bomberos Castenaso   All Blacks Ozzano 8-12 Ozzano  
LUN 20/04 Dustbins Granarolo   Majorcastle Castelmaggiore 4-8 Castelmaggiore  
MER 22/04 Drillers Minerbio   Maiemi Vicc 17-16 Ozzano  
MER 22/04 Ozzangeles Ozzano   Bandigas Castelmaggiore 9-18 Castelmaggiore  
  II. Giornata - Riposa BANDIGAS Castelmaggiore      
GIO 14/05 Orioles Sasso Marconi   Drillers Minerbio 16-2 Poiana Maiorano
GIO 25/06 Majorcastle Castelmaggiore   Ozzangeles Ozzano 12-11 Castelmaggiore  
GIO 14/05 All Blacks Ozzano   Stone Faces Sasso Marconi 6-5 Ozzano  
MAR 09/06 Bears Sala Bolognese   Dustbins Granarolo 5-15 Casteldebole  
luglio Maiemi Vicc   Bomberos Castenaso 3-5 Poiana  
  III. Giornata - Riposa MAJORCASTLE Castelmaggiore      
LUN 04/05 Bandigas Castelmaggiore   Orioles Sasso Marconi 2-6 (4) Castelmaggiore  
LUN 04/05 Stone Faces Sasso Marconi   Maiemi Vicc 11-5 Ozzano  
MAR 05/05 Dustbins Granarolo   All Blacks Ozzano 8-7 (7) Casteldebole  
MER 06/05 Ozzangeles Ozzano   Bears Sala Bolognese 12-11 Ozzano  
MER 06/05 Bomberos Castenaso   Drillers Minerbio 5-6 Poiana Rizzo
  IV. Giornata - Riposa STONE FACES Sasso Marconi      
LUN 11/05 Orioles Sasso Marconi   All Blacks Ozzano 8-6 Casteldebole  
LUN 11/05 Bears Sala Bolognese   Maiemi Vicc 9-8 Ozzano  
LUN 11/05 Majorcastle Castelmaggiore   Drillers Minerbio 12-11 Castelmaggiore Carpani
MAR 12/05 Ozzangeles Ozzano   Dustbins Granarolo 1-7 Casteldebole  
MER 13/05 Bandigas Castelmaggiore   Bomberos Castenaso 6-12 Poiana  
  V. Giornata - Riposa ALL BLACKS Ozzano      
LUN 18/05 Dustbins Granarolo   Drillers Minerbio 8-7 Poiana Rizzo
LUN 18/05 Ozzangeles Ozzano   Maiemi Vicc 12-11 Ozzano  
LUN 18/05 Majorcastle Castelmaggiore   Orioles Sasso Marconi 8-6 Casteldebole  
MER 20/05 Bandigas Castelmaggiore   Bears Sala Bolognese 14-6 Castelmaggiore  
MER 20/05 Stone Faces Sasso Marconi   Bomberos Castenaso 7-8 Poiana  
  VI. Giornata - Riposa BEARS Sala Bolognese      
LUN 25/05 All Blacks Ozzano   Ozzangeles Ozzano 5-4 Ozzano  
LUN 25/05 Drillers Minerbio   Stone Faces Sasso Marconi 4-17 Casteldebole Carpani
LUN 25/05 Maiemi Vicc   Dustbins Granarolo 7-9 Poiana  
MER 27/05 Orioles Sasso Marconi   Bomberos Castenaso 11-6 Poiana  
LUN 25/05 Majorcastle Castelmaggiore   Bandigas Castelmaggiore 8-5 Castelmaggiore  
  VII. Giornata - Riposa BOMBEROS Castenaso      
LUN 01/06 Maiemi Vicc   Majorcastle Castelmaggiore 5-8 Castelmaggiore  
GIO 04/06 Stone Faces Sasso Marconi   Ozzangeles Ozzano 12-8 Casteldebole  
GIO 04/06 Dustbins Granarolo   Orioles Sasso Marconi 9-15 Poiana  
MER 03/06 All Blacks Ozzano   Bears Sala Bolognese 9-2 Ozzano  
MER 03/06 Drillers Minerbio   Bandigas Castelmaggiore 8-7 Castelmaggiore Bonsi
  VIII. Giornata - Riposa DUSTBINS Granarolo      
LUN 08/06 Maiemi Vicc   All Blacks Ozzano 13-20 Ozzano  
LUN 08/06 Bomberos Castenaso   Majorcastle Castelmaggiore 12-10 Poiana  
LUN 29/06 Drillers Minerbio   Bears Sala Bolognese 13-10 Casteldebole Carpani
MER 10/06 Stone Faces Sasso Marconi   Bandigas Castelmaggiore 16-10 Castelmaggiore  
MER 10/06 Ozzangeles Ozzano   Orioles Sasso Marconi 6-16 Poiana  
  IX. Giornata - Riposa OZZANGELES Ozzano      
LUN 15/06 Orioles Sasso Marconi   Maiemi Vicc 17-13 Ozzano  
LUN 15/06 Majorcastle Castelmaggiore   Stone Faces Sasso Marconi 10-21 Castelmaggiore  
LUN 15/06 Bandigas Castelmaggiore   Dustbins Granarolo 12-21 Poiana  
MAR 16/06 All Blacks Ozzano   Drillers Minerbio 4-6 Casteldebole Carpani
MER 17/06 Bears Sala Bolognese   Bomberos Castenaso 9-8 Poiana  
  X. Giornata - Riposa MAIEMI VICC Bologna      
LUN 22/06 Stone Faces Sasso Marconi   Orioles Sasso Marconi 11-12 Casteldebole  
LUN 22/06 Drillers Minerbio   Ozzangeles Ozzano 10-6 Ozzano  
LUN 22/06 Bears Sala Bolognese   Majorcastle Castelmaggiore 0-15 Castelmaggiore  
MER 24/06 Bomberos Castenaso   Dustbins Granarolo 10-4 Poiana  
MER 24/06 All Blacks Ozzano   Bandigas Castelmaggiore 12-10 Castelmaggiore  
  XI. Giornata - Riposa DRILLERS Minerbio      
LUN 29/06 Orioles Sasso Marconi   Bears Sala Bolognese 12-4 Casteldebole  
LUN 29/06 Ozzangeles Ozzano   Bomberos Castenaso 0-3 Ozzano  
LUN 29/06 Dustbins Granarolo   Stone Faces Sasso Marconi 3-15 Poiana  
MER 01/07 Bandigas Castelmaggiore   Maiemi Vicc 21-21 Castelmaggiore  
MER 01/07 Majorcastle Castelmaggiore   All Blacks Ozzano 5-3 Poiana  
Ultimo aggiornamento: 31 agosto 2009