Siksika Home Page Drillers Home Page PigLeague

 
ALLENAMENTI | CLASSIFICA | REGOLAMENTO | HOME

C A L E N D A R I O   2 0 0 7

I. Giornata - Riposa All Blacks Ozzano
Castelmaggiore Lu 02/04/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Stone Faces Sasso M. 9 10
Casteldebole Lu 02/04/2007 Bears Lugo  Drillers Minerbio 8 14
Poiana Lu 02/04/2007 Maiemi Vicc 2  Dustbins Granarolo 1 23
Casteldebole Maggio 2007 Orioles Sasso M.  Las Cocoritas Sasso M. 13 1
Poiana Gi 21/06/2007 Bomberos Castenaso  Alce Ozzano 10 8
Castelmaggiore Gi 05/07/2007 Bandigas Castelmaggiore  Maiemi Vicc 7 6
           
II. Giornata - Riposa Maiemi Vicc 2
Castelmaggiore Ma 10/04/2007 Bears Lugo  Majorcastle Castelmaggiore 9 7
Casteldebole Me 11/04/2007 Orioles Sasso M.  Stone Faces Sasso M. 5 10
Castelmaggiore Me 11/04/2007 Bandigas Castelmaggiore  Dustbins Granarolo 6 24
Ozzano Me 11/04/2007 All Blacks Ozzano  Drillers Minerbio 8 6
Longbridge Me 11/04/2007 Maiemi Vicc  Alce Ozzano 8 7
Poiana Gi 12/04/2007 Bomberos Castenaso  Las Cocoritas Sasso M. 11 0
           
III. Giornata - Riposa Majorcastle Castelmaggiore
Casteldebole Lu 16/04/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Stone Faces Sasso M. 1 9
Poiana Lu 16/04/2007 Dustbins Granarolo  Orioles Sasso M. 13 7
Ozzano Lu 16/04/2007 Maiemi Vicc  All Blacks Ozzano 2 18
Ozzano Me 18/04/2007 Alce Ozzano  Bears Lugo 7 19
Castelmaggiore Me 18/04/2007 Drillers Minerbio  Bandigas Castelmaggiore 9 21
Poiana Gi 19/04/2007 Maiemi Vicc 2  Bomberos Castenaso 2 18
           
IV. Giornata/V. Giornata - Riposano Bears Lugo e Orioles Sasso M.
Poiana Lu 23/04/2007 All Blacks Ozzano  Dustbins Granarolo 6 10
Castelmaggiore Lu 23/04/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Las Cocoritas Sasso M. 19 1
Casteldebole Lu 23/04/2007 Stone Faces Sasso M.  Drillers Minerbio 11 3
Castelmaggiore Ma 24/04/2007 Bandigas Castelmaggiore  Maiemi Vicc 2 13 2
Poiana Gi 26/04/2007 Maiemi Vicc  Bomberos Castenaso 6 7
Ozzano Lu 30/04/2007 Orioles Sasso M.  Alce Ozzano 13 3
Castelmaggiore Lu 30/04/2007 Drillers Minerbio  Majorcastle Castelmaggiore 4 6
Longbridge Lu 30/04/2007 Maiemi Vicc  Maiemi Vicc 2 16 5
Casteldebole Lu 30/04/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Bears Lugo 1 21
Castelmaggiore Me 02/05/2007 Stone Faces Sasso M.  Bandigas Castelmaggiore 3 8
Poiana Gi 03/05/2007 Dustbins Granarolo  Bomberos Castenaso 8 6
           
VI. Giornata - Riposa Las Cocoritas Sasso M.
Castelmaggiore Lu 07/05/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Maiemi Vicc 7 8
Poiana Lu 07/05/2007 Stone Faces Sasso M.  Dustbins Granarolo 13 12
Castelmaggiore Me 09/05/2007 Bandigas Castelmaggiore  All Blacks Ozzano 6 8
Ozzano Me 09/05/2007 Drillers Minerbio  Alce Ozzano 12 13
Longbridge Me 09/05/2007 Bears Lugo  Maiemi Vicc 2 19 3
Poiana Gi 10/05/2007 Orioles Sasso M.  Bomberos Castenaso 14 1
           
VII. Giornata - Riposa Bomberos Castenaso
Castelmaggiore Lu 14/05/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Bandigas Castelmaggiore 6 3
Casteldebole Lu 14/05/2007 Stone Faces Sasso M.  Bears Lugo 9 2
Ozzano Lu 14/05/2007 Las Cocoritas Sasso M.  All Blacks Ozzano 3 22
Poiana Lu 14/05/2007 Dustbins Granarolo  Maiemi Vicc 15 14
Ozzano Me 16/05/2007 Alce Ozzano  Maiemi Vicc 2 6 0(*)
Casteldebole Me 16/05/2007 Drillers Minerbio  Orioles Sasso M. 5 16
           
VIII. Giornata - Riposa Stone Faces Sasso M.
Castelmaggiore Lu 21/05/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Alce Ozzano 3 5
Longbridge Lu 21/05/2007 All Blacks Ozzano  Maiemi Vicc 2 13 1
Poiana Lu 21/05/2007 Bears Lugo  Dustbins Granarolo 7 21
Casteldebole Lu 21/05/2007 Drillers Minerbio  Las Cocoritas Sasso M. 13 5
Castelmaggiore Gi 24/05/2007 Bandigas Castelmaggiore  Bomberos Castenaso 13 6
Longbridge Me 23/05/2007 Orioles Sasso M.  Maiemi Vicc 9 8
           
IX. Giornata - Riposa Maiemi Vicc
Castelmaggiore Lu 28/05/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Orioles Sasso M. 5 11
Ozzano Lu 28/05/2007 Stone Faces Sasso M.  All Blacks Ozzano 3 10
Longbridge Lu 28/05/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Maiemi Vicc 2 19 20
Ozzano Me 30/05/2007 Alce Ozzano  Dustbins Granarolo 1 5
Castelmaggiore Me 30/05/2007 Bears Lugo  Bandigas Castelmaggiore 8 19
Poiana Gi 31/05/2007 Drillers Minerbio  Bomberos Castenaso 12 10
           
X. Giornata - Riposa Dustbins Granarolo
Casteldebole Lu 02/07/2007 Bomberos Castenaso  Stone Faces Sasso M. 4 10
Castelmaggiore Lu 09/07/2007 All Blacks Ozzano  Majorcastle Castelmaggiore 5 12
Longbridge Me 11/07/2007 Maiemi Vicc  Las Cocoritas Sasso M. 12 2
Castelmaggiore Ma 19/06/2007 Bandigas Castelmaggiore  Alce Ozzano 9 6
Longbridge Lu 09/07/2007 Maiemi Vicc 2  Drillers Minerbio 3 24
Casteldebole Ma 03/07/2007 Orioles Sasso M.  Bears Lugo 6 1
           
XI. Giornata - Riposa Bandigas Castelmaggiore
Casteldebole Giugno 2007 All Blacks Ozzano  Orioles Sasso M. 11 13
Poiana Lu 11/06/2007 Dustbins Granarolo  Drillers Minerbio 10 4
Castelmaggiore Lu 02/07/2007 Maiemi Vicc 2  Majorcastle Castelmaggiore 0 20
Ozzano Me 13/06/2007 Alce Ozzano  Las Cocoritas Sasso M. 13 6
Longbridge Me 13/06/2007 Maiemi Vicc  Stone Faces Sasso M. 7 2
Poiana Gi 14/06/2007 Bomberos Castenaso  Bears Lugo 11 10
           
XII. Giornata -  Riposa Alce Ozzano
Castelmaggiore Lu 18/06/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Bomberos Castenaso 9 8
Casteldebole Lu 18/06/2007 Stone Faces Sasso M.  Maiemi Vicc 2 16 5
Poiana Lu 18/06/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Dustbins Granarolo 5 16
Ozzano Lu 18/06/2007 Bears Lugo  All Blacks Ozzano 5 10
Castelmaggiore Me 20/06/2007 Orioles Sasso M.  Bandigas Castelmaggiore 8 7
Longbridge Me 20/06/2007 Drillers Minerbio  Maiemi Vicc 13 12
           
XIII. Giornata - Riposa Drillers Minerbio
Castelmaggiore Lu 25/06/2007 Dustbins Granarolo  Majorcastle Castelmaggiore 4 13
Longbridge Lu 25/06/2007 Maiemi Vicc  Bears Lugo 13 5
Castelmaggiore Me 27/06/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Bandigas Castelmaggiore 2 20
Ozzano Me 27/06/2007 Alce Ozzano  Stone Faces Sasso M. 9 12
Longbridge Me 27/06/2007 Maiemi Vicc 2  Orioles Sasso M. 2 15
Poiana Gi 28/06/2007 Bomberos Castenaso  All Blacks Ozzano 11 10
           
Ozzano Lu 02/07/2007 Alce Ozzano  All Blacks Ozzano 7 6
           
PLAYOFF - Quarti di Finale
Casteldebole Lu 10/09/2007 Stone Faces Sasso M.  All Blacks Ozzano 9 13
Castelmaggiore Me 12/09/2007 Bandigas Castelmaggiore  Majorcastle Castelmaggiore 10 0
Poiana Gi 13/09/2007 Orioles Sasso M.  Bomberos Castenaso 14 6
           
PLAYOFF - Semifinali
Poiana Lu 17/09/2007 Dustbins Granarolo  Bandigas Castelmaggiore 2 5
Casteldebole Me 19/09/2007 Orioles Sasso M.  All Blacks Ozzano 6 4
           
PLAYOFF - Finali 1?- 2? posto
Poiana Me 26/09/2007 Orioles Sasso M.  Bandigas Castelmaggiore 6 7
Casteldebole Lu 01/10/2007 Bandigas Castelmaggiore  Orioles Sasso M. 0 4
Casteldebole Me 10/10/2007 Orioles Sasso M.  Bandigas Castelmaggiore 10 5
           
PLAYOFF - Finale 3?- 4? posto
Poiana Lu 24/09/2007 Dustbins Granarolo  All Blacks Ozzano 11 13
           
PLAYOFF - Finali 5?- 7? posto
Castelmaggiore Lu 10/09/2007 Majorcastle Castelmaggiore  Stone Faces Sasso M. 1 4
Casteldebole Me 19/09/2007 Stone Faces Sasso M.  Bomberos Castenaso 10 4
Castelmaggiore Ve 05/10/2007 Bomberos Castenaso  Majorcastle Castelmaggiore 6 16
           
PLAYOUT - Semifinali 8? - 13? posto
Castelmaggiore Me 05/09/2007 Drillers Minerbio  Bears Lugo 8 7
Longbridge Gi 06/09/2007 Alce Ozzano  Maiemi Vicc 2 14 2
           
PLAYOUT - Finali 8?- 10? posto
Ozzano Me 12/09/2007 Alce Ozzano  Drillers Minerbio 10 9
Ozzano Me 19/09/2007 Maiemi Vicc  Alce Ozzano 10 1
Longbridge Me 26/09/2007 Drillers Minerbio  Maiemi Vicc 9 17
           
PLAYOUT - Finali 11?- 13? posto
Casteldebole Me 12/09/2007 Bears Lugo  Maiemi Vicc 2 18 6
Longbridge Lu 24/09/2007 Las Cocoritas Sasso M.  Bears Lugo 3 15
Longbridge Me 03/10/2007 Maiemi Vicc 2  Las Cocoritas Sasso M. 7 16
           

(*) a tavolino.

pagina aggiornata il 31 marzo 2008