Torneo Senior Softball 2004 - Bologna

CALENDARIO

DATA GIORNATA CAMPOrisultato

2^ giornata - riposa Alce BSC

LUN 05/04 San Lazzaro Majorcastle Castelmaggiore3-12
mar 22/06 Las Cocoritas Dustbins Poiana2-12
LUN 05/04 Bears Cosmos Fi. Casteldebole15-10
MAR 06/04 Bandiga's Drillers Castelmaggiore14-15
MAR 06/04 All Blacks Sasso Marconi Casteldebole10-2
LUG 2004 Principe Bomberos Poiana9-5

3^ giornata - riposa Bears

mer 30/06 Bandiga's Las Cocoritas Castelmaggiore9-4
lun 26/04 Dustbins Drillers Poiana5-15
MER 14/04 All Blacks Cosmos Fi. Castelmaggiore20-8
LUG 2004 Alce BSC Principe Poiana6-5
GIO 15/04 Majorcastle Bomberos Castelmaggiore17-6
lun 10/05 Sasso Marconi San Lazzaro Casteldebole8-7

4^ giornata - riposa Bandiga's

lun 26/04 Majorcastle Bears Castelmaggiore13-5
lun 12/07 Drillers Las Cocoritas Casteldebole6-0 (a tav.)
lun 24/05 Sasso Marconi Dustbins Poiana12-16
dom 16/05 Alce BSC Cosmos Fi. Castelmaggiore14-12
MAR 20/04 Bomberos San Lazzaro Casteldebole7-2
LUG 2004 Principe All Blacks Poiana2-3

5^ giornata - riposa Drillers

lun 05/07 Dustbins Cosmos Fi. Poiana4-10
gio 22/04 Bandiga's Majorcastle Castelmaggiore5-13
LUN 26/04 Las Cocoritas Alce BSC Casteldebole7-6 (8)
MAR 27/04 All Blacks Bomberos Casteldebole14-8
mar 08/06 San Lazzaro Principe Poiana2-19
GIO 29/04 Bears Sasso Marconi Castelmaggiore7-13

6^ giornata - riposa Sasso Marconi

lun 05/07 All Blacks Las Cocoritas Casteldebole10-4
lun 10/05 Drillers Majorcastle Castelmaggiore6-12
LUG 2004 San Lazzaro Dustbins Poiana3-4
gio 24/06 Alce BSC Bomberos Casteldebole7-17
mar 08/06 Cosmos Fi. Bandiga's Castelmaggiore6-24
MER 05/05 Principe Bears Poiana5-3

7^ giornata - riposa Majorcastle

LUG 2004 San Lazzaro Cosmos Fi. Casteldebole8-13
MAR 11/05 All Blacks Alce BSC Casteldebole6-5
MAR 11/05 Bandiga's Dustbins Castelmaggiore11-10
MER 12/05 Principe Drillers Poiana14-6
MER 12/05 Bears Bomberos Casteldebole10-9 (7)
GIO 13/05 Las Cocoritas Sasso Marconi Castelmaggiore12-14

8^ giornata - riposa All Blacks

LUN 17/05 Dustbins Majorcastle Castelmaggiore8-7
LUN 17/05 Sasso Marconi Drillers Casteldebole8-5
MAR 18/05 Bears Alce BSC Casteldebole15-12
MAR 18/05 Bomberos Bandiga's Castelmaggiore8-19
MER 19/05 Las Cocoritas San Lazzaro Casteldebole9-7
MER 19/05 Cosmos Fi. Principe Poiana7-20

9^ giornata - riposa San Lazzaro

LUN 24/05 Majorcastle Sasso Marconi Castelmaggiore6-0 (a tav.)
lun 28/06 Alce BSC Dustbins Poiana10-16
MAR 25/05 Bandiga's Bears Castelmaggiore13-7
MER 26/05 Principe Las Cocoritas Poiana11-13
MER 26/05 Drillers All Blacks Casteldebole4-10
dom 16/05 Bomberos Cosmos Fi. Castelmaggiore8-4

10^ giornata - riposa Cosmos

LUN 31/05 Majorcastle Principe Castelmaggiore8-7
LUN 31/05 Drillers Bears Casteldebole6-0 (a tav.)
LUN 31/05 Dustbins All Blacks Poiana4-7
mar 06/07 Sasso Marconi Bandiga's Castelmaggiore9-10
LUG 2004 Bomberos Las Cocoritas Casteldebole8-7
GIO 03/06 Alce BSC San Lazzaro Castelmaggiore11-9

11^ giornata - riposa Principe

LUN 07/06 Las Cocoritas Majorcastle Castelmaggiore3-22
LUN 07/06 Dustbins Bomberos Poiana7-15
LUN 07/06 Sasso Marconi Alce BSC Casteldebole10-1
MAR 08/06 All Blacks Bandiga's Castelmaggiore14-13 (7)
LUG 2004 Bears San Lazzaro Casteldebole7-5
dom 27/06 Cosmos Fi. Drillers Castelmaggiore1-16

12^ giornata - riposa Las Cocoritas

ven 18/06 Majorcastle Alce BSC Castelmaggiore9-6
dom 20/06 Sasso Marconi Cosmos Fi. Casteldebole12-6
MAR 15/06 Bomberos Drillers Casteldebole9-8
MAR 15/06 Bandiga's San Lazzaro Castelmaggiore9-5
MER 16/06 Dustbins Principe Poiana2-17
MER 16/06 Bears All Blacks Casteldebole5-22

13^ giornata - riposa Bomberos

LUN 21/06 Majorcastle All Blacks Castelmaggiore7-18
LUN 21/06 Drillers San Lazzaro Casteldebole11-6
mar 08/06 Dustbins Bears Poiana5-7
MAR 22/06 Alce BSC Bandiga's Castelmaggiore0-6 (a tav.)
LUG 2004 Cosmos Fi. Las Cocoritas Casteldebole10-13
MER 23/06 Sasso Marconi Principe Poiana5-6 (7)

1^ giornata - riposa Dustbins

gio 01/07 Cosmos Fi. Majorcastle Castelmaggiore8-7
LUG 2004 San Lazzaro All Blacks Casteldebole5-12
LUN 28/06 Principe Bandiga's Castelmaggiore11-15
mar 06/07 Drillers Alce BSC Casteldebole8-4
MER 30/06 Bomberos Sasso Marconi Casteldebole5-13
LUN 28/06 Las Cocoritas Bears Casteldebole1-4

Data ultimo aggiornamento 27 luglio 2004

Drillers Home Page Playoff Classifica Regolamento Siksika.it